Страницы: 1 2 След.
RSS
Котлы Riello в 3D, У меня есть
У меня есть котлы Riello.
Ищу горелки тойже марки
Есть 3D модели горелок (газовой и жидкотопливной арматура) типоряд 30-70 и WK 4, 40-70, точнее это программная надстройка к AutoCad-у. Ее распространяет компания РАЦИОНАР, вот ссылка http://www.thermonews.ru/news/news.jsp?id_theme=off&id=6744 . Данная оболочка имеет интерфейс на немецком языке, но разобраться там легко. Если кому интересны 3D модели горелок Weishaupt, могу выложить их для скачивания.
Если Вы не против, давайте выложим 3D модели котлов Riello, возможно кому пригодится.
у меня CD c этой библиотекой на русском языке есть
Цитата
shadow пишет:
у меня CD c этой библиотекой на русском языке есть

Желающих иметь CD на Рус. языке, гораздо больше. Если имеете возможность выслать образ CD, был бы Вам благодарен.
Речь идет про компакт диск с библиотекой горелок weishaupt я правильно понял? Куда и как выслать образ диска, какие предложения?
Цитата
shadow пишет:
Речь идет про компакт диск с библиотекой горелок weishaupt
Если можно то с CD желательно сделать образ и разбить его любым архиватором, мегабайт по 50. Либо сразу CD заархивировать любым архиватором с разбивкой мегабайт по 50.
Выслать можно на admin+собака+teplo-gaz.ru , исходящий трафик вроде бесплатный.
С удовольствием рассмотрю эту новинку и выложу на свободное скачивание.
ладно завтро время найду сделаю образ и попробую отправить по частям
За ранее, премного благодарен.
отправил на почту
Спасибо большое, образ получил, сейчас просмотрю его у себя на компьютере и если все нормально выложу его на сайт.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»
Web студия "Софт-Информ" (03.01.2009-2016г.)